• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, стр. 12

Пролетая над гнездом кукушки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
20 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36, стр. 12

Спектакль Петра Вяткина по роману Кена Кизи. Полное погружение в аутентичную, неповторимую атмосферу американской психиатрической клиники шестидесятых годов. Вы окажетесь в помещении с белыми стенами, стилизованными под палату психиатрической клиники. На расстоянии вытянутой руки от зрителей, в одном с ними помещении произойдёт взлёт и ослепительное падение звезды Рэндла Патрика МакМёрфи — попавшего в психушку из исправительной колонии.

Он обнаруживает здесь кjмпанию психов и начальствующую над ними старшую сестру Гнуссен. Сдружившись с больными МакМёрфи объявляет войну жестокой и принципиальной Старшей сестре. Чьи методы окажутся действенней? Какая сила возьмёт верх, боль и порядок, или дружба и свобода?


ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ:

Николай: "Театр им. Алехандро Валенсио сходят с ума в психиатрической больнице специально для вас! Будут беспощадно лечиться на глазах у изумлённой публики."

Мария Соколовская:  "Театр им. Алехандро Валенсио водит экскурсии в психоневрологическом диспансере. Все, кто ходил — остались довольны. Говорят освежает, хочется плакать, и напрочь забываешь о своей геберфренической шизофрении."

Ольга М.: "никогда никогда не был в психиатрических больницах соединённых штатов Америки в шестидесятые годы прошлого столетия, но каким-то образом….Каким-то образом добились абсолютного правдоподобия на своём спектакле."

 

Спектакль Театра им. Алехандро Валенсио

Режиссер: Петр Вяткин

Актеры: 

Сергей Волков 

Виктория Узлова 

Анастасия Александрова 

Влад Новосельцев 

Игорь Нестеров 

Алеся Вяткина 

Мария Коняхина 

Арина Андержанова 

Александр Никитин 

Дарина Пономарева 

Виталий Таныгин 

Полина Дмитриева 

Олег Донской 

Алексей Дубовой 

Дмитрий Зобов 

Арсен Поляков

 

Театр Алехандро Валенсио московская команда молодых режиссеров, актеров, музыкантов и художников. Артисты с успехом выступают с перформансами и постановками в жанрах современный театр и антитеатр. Имеют внушительный послужной список и в разное время успели побывать резидентами Театра.doc, КЦ «Хитровка», и других модных площадок. Являются участниками театральных фестивалей, частыми гостями программы «Пространство эксперимента» на Радио «Культура». Пробуют силы в собственном кино и записывают музыкальные альбомы с музыкой, напоминающей hip-hop.

 

Цена билета: 1000 руб.

Продолжительность: 1,5 часа

Адрес: ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр.12

FLACON дизайн-завод 


Администратор: 8(906)727 71 01


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше