• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36

"POP!" или "Популярная поэзия!". Спектакль-дискотека на FLACON

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
13 апреля 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д. 36

В программе – стихи из репертуара современных поэтов в исполнении артистов. Ну а на «сладкое» – танцы под знакомые хиты.

 

 

Артисты Театра  А. Валенсио  откроют секрет «о чём живёт» современный человек.

 

В арт-пространстве «КУБ»  на FLACONе  пройдет антропологический спектакль-дискотека

«POP!» («Популярная поэзия!»).  

В фокусе:  популярное творчество 90-х, нулевых, наших дней. Что скрывает лексика, пластика, отражающая время, эпоху? Послушаем, потанцуем, почувствуем — и узнаем разгадку.

 

Спектр вопросов, поднятых в спектакле, построенном на текстах, взятых из песен популярных исполнителей, широк: от поверхности, до самого дна, от ежедневных ситуаций, до вечных тем. На наших глазах артисты будут искать глубинные смыслы, заложенные в попсе. И, может быть, даже найдут.

В программе – стихи из репертуара современных поэтов в исполнении артистов.

Ну а на «сладкое» – танцы под знакомые хиты.

Участвуют:  Вяткин Пётр, Таныгин Виталий, Радченко Володя, Наталья Попадюк, Евгения Таныгина, Василиса Гапоненко, Андрей Анцырев, Полина Дмитриева, Ксения Князева (Доскач), Эльвир Сирачев и все-все-все.

 

Театр Алехандро Валенсио – московская  команда молодых  режиссеров, актеров, музыкантов и художников. Артисты с успехом выступают с перформансами и постановками в жанрах современный театр и антитеатр.  Имеют внушительный послужной список и в разное время  успели побывать резидентами Театра.doc, КЦ «Хитровка», и других модных площадок. Являются участниками театральных фестивалей, частыми гостями программы «Пространство эксперимента» на Радио «Культура». Пробуют силы в  собственном кино и записывают музыкальные альбомы с музыкой, напоминающей hip-hop.

 

Категория: 16+

Дата: 13 апреля, 20-00

Место: Дизайн-завод «FLACON», пространство «КУБ»

Адрес: ул. Б. Новодмитровская, 36

ст. м. Дмитровская

Тел.: 8(906)727 71 01 #privetzritel

Цена билета  – 1000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше