• 8 января 2018, понедельник
  • Москва, Малый Казенный пер., д. 12

Детский театральный сторителлинг "Снежная королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2272 дня назад
8 января 2018 c 15:00 до 15:00
Москва
Малый Казенный пер., д. 12

Вовлекая детей в сказочное пространство артисты беседуют с ними на одном языке, делая их со-авторами и со-творцами новой старой сказки…

На сцене 2 деревянных стула и несколько элементов гардероба развешанных по кирпичным стенам: шарфы, вязаные шапки… Совсем немного театральной атрибутики для того, чтобы удержать внимание неоднородного зала – послушать сказку приходят и дети, чей возраст чуть меньше шести, и сильно больше, и молодые люди 25-35 лет без детей, бабушки и дедушки.

Но вот на сцену выходят актеры и сказка начинается….

 

Их всего двое, а перед зрителем проходит целая вереница узнаваемых и очень характерных образов: Кай и Герда, Снежная Королева и Бабушка, Ворон и его Ворона, Принц и Принцесса, Маленькая разбойница и Северный олень…

Вовлекая детей в сказочное пространство артисты беседуют с ними на одном языке, делая их со-авторами и со-творцами новой старой сказки… Удивляясь и радуясь, переживая и смеясь, зрители в зале вдруг словно становятся единым целым, бережно передавая из рук в руки заледеневшее сердце Кая, отогревая его горячим дыханием в своих ладонях, чтобы в нем вновь зацвели розы

Возраст: 6+

Продолжительность: 1 час

Режиссёр: Олег Куксовский

В ролях: Константин Кожевников, Инга Алейникова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше