• 14 января 2018, воскресенье
  • Москва, Малый казенный пер., д. 16

Детский театральный сторителлинг "Нильс Всемогущий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2287 дней назад
14 января 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Малый казенный пер., д. 16

По мотивам сказочной повести Сельмы Лагерлёф "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями". Все знают замечательную сказку Сельмы Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями». Но далеко не все знают, что на самом деле эта книга была написана как школьный учебник географии, а всем известный ее перевод на русский – это сокращенный текст, где остался только сказочный сюжет.

Смысл сюжета не то чтобы очень сложный: деревенский мальчишка Нильс, драчун и вредина, любит показать свою силу тем, кто меньше и слабее его. А таких много – это куры и гуси, разгуливающие по двору, и лесные птицы, чьи гнезда он безжалостно разоряет, и даже другие дети – ведь он крепкий и сильный, этот Нильс. Он даже не то чтобы злой. Он просто никогда не задумывался: каково это – быть слабым и беззащитным…

Но вот судьба сама же и исправляет ошибку. И, заколдованный обиженным гномом, Нильс превращается в крошечного человечка ростом с мышь. Теперь его самого кто хочешь обидит…

Испытания производят в его характере чудесное превращение. Внутри маленького Нильса постепенно вырастает «большой» Нильс. Способный совершать не просто добрые и хорошие поступки, а буквально жертвовать собой ради других…

Так что наше «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» это не только перелет через всю страну, но и куда более чудесное путешествие к самому себе. К себе настоящему, к такому, каким он и должен был быть, но почему-то по пути заблудился…

  

Возраст: 6+

Продолжительность: 1 час

Режиссёр: Олег Куксовский

В ролях: Константин Кожевников, Матвеев Матвей

Чёрный зал Театра.doc

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше