• 17 мая 2017, среда
  • Москва, Малый Казенный пер., д. 16

Я-ВЕЩЬ. Спектакль в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
17 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный пер., д. 16

Истории о важном, рассказанные от лица вещей. Вещи, они такие же как мы, только смелее. Именно поэтому они свободно говорят со сцены о том, о чем мы, люди, предпочитаем молчать.

О выборе, мечтах, разбитом сердце, иллюзиях, одиночестве, смерти, а ещё о доверии, дружбе и любви рассказывают ручка, колесо, чашечка, гитара, рамка, пластиковый стаканчик, стул, шкатулка.

В непринуждённой, дружеской атмосфере мы будем рассказывать увлекательные истории, которые сами же и придумали. 

Это в первую очередь для тех, кто хочет познакомиться с жанром сторителлинга.

Сегодня сторителлинг стал модным словом, которое используют в очень разных сферах. Однако многие люди лишь догадываются о том, что же это такое. Мы решили представить жанр во всей его красе — артисты сами придумали истории и готовы их рассказать.

Создатели проекта:

Олег Куксовский, режиссёр: "В этой работе не стоит искать глубочайший смысл. Мы его туда не закладывали. У нас была другая задача — показать как работает жанр. Сегодня сторителлинг стал модным словом, которое используют в очень разных сферах. Однако многие люди понятия не имеют, что это такое. Вот мы и решили представить жанр. Артисты сами придумали истории и сами их рассказывают".

Константин Кожевников, актёр: "Это премьерная работа нового состава артистов "Студии историй". В конце октября они прошли специальный кастинг проекта, затем обучение сторителлингу и вот теперь готовы рассказать свои первые истории. Почему это нужно смотреть? Да потому что это талантливо! Вообще, если честно, рассказывать истории сложно. И хороших рассказчиков нужно ещё поискать. Мы собрали тех, кто правда делает это очень качественно."

Режиссёры проекта: Олег Куксовский, Константин Кожевников

В ролях:

Даниил Андрущук

Яна Глазкова

Давид Гугулян

Александр Гулин

Анастасия Иванова

Наталья Королёва

Михаил Кудинов

Павел Шишлянников

Возраст: 16+

Продолжительность: 1,5 часа

Адрес: Белый зал Театра.doc (Малый Казённый, 16)

ЗАКАЗ билетов 8 (964) 502-33-30 Цена — 700 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше