• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Малый Казенный пер., д.12

(18+) "Выйти из шкафа" Спектакль о Coming Out. Театр.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
14 апреля 2017 c 20:00 до 20:00
Москва
Малый Казенный пер., д.12

Об этом не принято говорить. Над этой темой чаще подшучивают, а то и реагируют с агрессией. Спектакль "Выйти из шкафа" — для тех, кто столкнулся с трудностями непонимания с близкими людьми. Настоящие чувства сложно скрыть. Но если открыто в них признаться — "выйти из шкафа" — чем это грозит? Как потом с этим жить человеку самому и его близким?. Трогательная мелодрама в обстоятельствах каминг аута. Наверное, для счастья необходимо понимание и принятие тебя близкими. Право на выбор. Чувство, что ты нужен кому-то и сам способен что-то важное дать. Что ты открыт этому миру, а трудности — там, за перевернутой страницей. Ты — цельный, потому что тот, кто действительно тебе нужен — рядом с тобой.

О жизни современных российских геев, их любви и поисках правды был поставлен резонансный, но очень нужный документальный спектакль, основанный на многочисленных открытых и анонимных интервью исследователей этой темы с респондентами. Как люди, решившиеся открыто заявить о своем выборе, пытаются выжить в социуме? И есть ли у них шанс добиться признания окружающими их выбора?

Документальный спектакль про каминг-ауты.
Любовь грозит смертью, а в семье надо жить под прикрытием, как шпион. И все-таки ты хочешь жить честно, и быть счастливым в любви. Какую цену предстоит заплатить?

Режиссер — Анастасия Патлай
Автор пьесы — Нана Гринштейн
Сценограф — Константин Терентьев 
Автор идеи, исследование темы — Валерий Воронецкий
Актёры: Николай Мулаков, Рафаэль Дурноян, Катя Строгова, Александр Усердин, Аля Фёдорова-Никулина

Возрастное ограничение: строго 18+
Продолжительность — 1 час 15 мин

Запись зрителей на спектакль по тел.: 7 906 727 71 01
Очень важно побывать на таком спектакле родителям. Ждем, принимаем, делимся наблюдениями, ищем выход из сложившейся ситуации вместе. 14 апреля, Театр.DOC, Белый зал, 20-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше