• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Малый Казенный пер., д. 12

(6+) Детский спектакль "Ель. Андерсен"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
26 марта 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Малый Казенный пер., д. 12

Очень крутая сказка Г Х Андерсена в постановке режиссера Варвары Фаэр. Работа, во всех отношениях, выполнена с высокой степенью профессионализма! Отличная, доступная детскому восприятию, инсценировка, талантливо нарисованные мультипликационные декорации, волшебная музыка, сочиненная композитором Дмитрием Власиком, яркая игра Ксении Орловой. Все это говорит о том, что спектакль, обязательно, нужно увидеть)))! Эта постановка — новый взгляд на классику, современное искусство, понятное малышам. Искусство, которое формирует вкус. При всём многообразии детских спектаклей в Москве, с уверенностью могу сказать — "Ель" один из самых лучших и неординарных! А главный "индикатор" успеха — детская реакция. Малыши от 4 до 8 лет смотрели, не отрываясь, весь спектакль от начала до конца. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто услышать! Волшебство в Театре.doc!

 

По мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена 
Спектакль-мультфильм о самом главном


Ксения Орлова и анимированные герои рассказывают историю жизни одной маленькой ёлочки. Песни и мультики, сказочное путешествие за своей мечтой, детские страхи и недетская цена за то, чтобы её осуществить. Философский текст великого сказочника на сцене Театра.doc превратился в спектакль-мультфильм о детстве, взрослении и ценности каждого мгновения жизни.

Зрители о спектакле:
«Моноспектакль о самой настоящей жизни. Бывало, родишься и чего-то ждешь: лучшей погоды, лучшей квартиры, лучшей доли. Глядь, за плечами 30 лет, двое детей, два развода, кошка и собака, чего ждала — не понятно. Так и дерево, родилось и давай мечтать: сначала вымахать выше сосны, потом стать мачтой, потом украсить новогодний праздник, а потом просто выжить. О чем говорить после? О прекрасных секундочках каждой, даже самой незаметной, жизни, о том, как важно слушать пение птиц и шлепать по лужам с удовольствием» (Наталья Эйхвальд). 

«Сказки Андерсена — сложный материал, совсем уж они не детские. Режиссёр Варвара Фаэр выбрала для своего новогоднего спектакля сказку о елочке, которая ждёт своего счастья. На сцене — одна актриса, живущая в нарисованном и озвученном мире. Ксения Орлова проживает маленькую жизнь дерева так искренне, что этот спектакль — вполне по-доковски серьёзный разговор о человеке и природе, изложенный в яркой, завораживающей форме» (Маргарита Вирова). 

В главной роли — лауреат премии «Золотая маска» Ксения Орлова
Режиссер — Варвара Фаэр
Автор переложения — Линда Йонненберг при участии Аркадия Уткина
Художник — Венера Казарова
Мультипликатор — Дарья Лукьянова, Яна Гордиенко
Композитор — Дмитрий Власик
Хореография — Дарья Плохова

Возраст: 6+
Продолжительность спектакля – 40 минут.
Цена билетов — 600-700 руб.
Справки и заказ билетов по телефону 8 906 727 71 01 или на сайте театра
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше