• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Малый Казенный пер., д. 12

"Для танго двое не нужны" спектакль Марины Клещевой в Театре.DOC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2596 дней назад
11 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный пер., д. 12

Не зарекайся от тюрьмы и от сумы. Документальная история о женском, человеческом счастье. Женщина в зрелом возрасте, отсидевшая в зонах, круто меняет свою судьбу, становится человеком Театра. Актрисой, а затем и режиссером. Автобиография ныне известной артистки Марины Клещёвой, легла в основу написанной ею пьесы про саму себя. Что такое жизненные трудности? Когда видишь, как стремится к свету человек, на котором общество уже, было, поставило крест. И у человека все получается!!

Биография, которой завидуют сценаристы — этим может похвастаться не каждый. У Марины Клещёвой — именно такая. По собственной пьесе она поставила автобиографический спектакль «Для танго двое не нужны». 

Первая любовь, первое предательство, тюрьма и внезапно обретенная в ней нежность, Шекспир как средство забыть о неволе и найти путь к свободе, а главное — найти себя и не потерять. «Все вокруг красивые, одна я должна оставаться сильной», говорит Марина Клещёва. 

Кирилл Серебренников: 
«Марина Клещёва — русский брильянт, талант от «кишок», уникальная судьба». 

Феликс Грозданов о показе «Для танго двое не нужны» на фестивале «Охота за реальностью»: 
«Ее жизнь полна таких драматических коллизий, что хватит на несколько постановок. Марина органична в каждом слове, каждом жесте. Она не пытается что-то приукрасить, обелить себя и выставить в более выгодном в свете. Она не боится выглядеть нелепо, не пытается понравиться, не стремится представить свою жизнь как череду драм и вызвать тем самым у зрителя жалость. Клещёва с иронией относится к себе. Впрочем, она прошла такие университеты, что только так и можно. Она по-настоящему самобытна, безусловно талантлива. Именно поэтому сегодня она появляется и в кино, и на других театральных площадках Москвы. И кажется, что именно ее искренности всем нам не хватало». 

Автор и режиссёр — Марина Клещёва 
Актёры: Марина Клещёва, Григорий Перель, Алина Понаморёва 
Жанр – исповедь женщины о самом главном 
СТРОГО 18+
Booking и бронирование билетов: +7(906)727-71-01

Зарегистрируйтесь на мероприятие, чтобы получить скидку!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше