• 19 января 2017, четверг
  • Москва, Малый Казенный пер., д.12

Спектакль "Разорвите нашу связь" внеплановый показ!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
19 января 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный пер., д.12

Все, кого не оставляют равнодушными проблемы усыновления, а также вопросы межвозрастных отношений в семье, обратите внимание на документальный спектакль, основанный на реальных событиях и интервью психологов и сценаристов с их участниками.

("СИРОТЫ ")
Основано на реальных событиях. 

Пьеса Артема Материнского 
Режиссеры — Ольга Лысак, Елена Гремина 
В ролях — Ольга Лысак, Феофания Бурмистрова


Женщина, после развода и смерти сына, удочерила сиротку из детдома. С годами очаровательная малышка превратилась в подростка с трудным характером. Отношения стали невыносимыми.

Мать подает в суд, чтобы разорвать удочерение. Но суд отклоняет ее претензии. Она ищет поддержки везде и обращается в Департамент семьи и детей, в органы социальной защиты. Автор пьесы, молодой социальный работник Артем пытается разобраться в этих сложных отношениях. Сейчас вместе с публикой актеры разбирают «точки невозврата» этой истории и ищут правильное решение.

Постановка спектакля осуществлена при поддержке Гете-Института в Москве.

Возраст: 16+
Заказ билетов: +7 906 727 71 01
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше