• 24 января 2017, вторник
  • Москва, Малый Казенный пер., д. 12

"Четыре жирных уё..." бомбически смешной спектакль в Театре.doc (строго: 18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2639 дней назад
24 января 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный пер., д. 12

Хулиганская импровизация, спектакль-бомба «ЧЕТЫРЕ ЖИРНЫХ УЁ» — это стилистически близкое балаганному, ярмарочному театру событие, где зритель влияет на происходящее, пока артисты устраивают словесные спарринги и "троллят" друг друга, вовлекая все больше присутствующих в споры и хулиганские выходки.

Смешное и невозвышенное: свободная, ничем не ограниченная импровизация вне темы с участием зала. Четыре молодых актёра наслаждаются отсутствием цензуры, заданного направления и каких бы то ни было рамок. Скорее всего, достанется всем.

Спектакль создан специально для фестиваля «Июль.Doc» молодыми московскими актёрами, по известным только им самим причинам, именующими себя Театр им. Алехандро Валенсио. Но это их право.

Михаил Угаров, худрук Театра.doc:
Это ужасно смешно. Не хотел смеяться, а пришлось. И что ценно стилистически — в спектакле ни одной шутки! 

Виталий Таныгин, режиссёр спектакля:
Интеллигентное высказывание о современном искусстве. Для всех, кто устал от тонкой материи, художники Театра им. Алехандро Валенсио написали картину жирными мазками. «Четыре жирных уё…» — импровизационный, интерактивный спектакль, с элементами всего, чего только придет в голову.

Зрители о спектакле: 
— Бомба! — Я ржал, как уё! — Истерика! — Меня они постоянно обманывали, я смеялась и рыдала — Это офигенно! — Меня просто разорвало.

Режиссёр: Виталий Таныгин
Актёры: Петя Вяткин, Виталя Таныгин и Немой Хакас
Спектакль идёт в Белом зале Театра.doc, начало в 20:00

Продолжительность 1 час 30 минут
Возрастное ограничение: строго 18+

Аккредитация: +7906727-71-01

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше