• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Малый Казенный пер., д.12

(8+) Детский спектакль "Пушкин и деньги" в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
23 сентября 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
Малый Казенный пер., д.12

Спектакль, который интересно смотреть и взрослым, и детям! Сколько во времена Пушкина стоили рюмка, крепостной мальчик, одна строка "Евгения Онегина", аренда квартиры, платье невесты, дуэльные пистолеты, обед в придорожном трактире? И хватало ли на всё это Пушкину его жалованья в пять тысяч рублей в год? Спектакль "Пушкин и деньги" — это "машина времени", которая переносит и актёров, и зрителей в далёкое время, в котором жил, писал и любил тот, кого принято называть "наше всё". Вы сможете решить для себя — стоит ли три года добиваться руки бесприданницы, как перехитрить хитроумную тёщу и надо ли избегать встречи с правоохранительными органами, если на кону — последняя встреча с лучшим другом.

«Слово и вещь» — образовательный театральный сериал об известных писателях, об их отношениях с материальным миром, об их привязанностях к тем или иным вещам.

Этот спектакль научит Ваших детей бережливости.  Понимание цены денег формирует дисциплину.  Деньги перестанут  являться абстрактной манной с небес.  Есть совершенно определенная закономерность в   их наличии,  отсутствии  или нехватке. Занимательный интерактивный спектакль, на котором не будет скучно ни ребенку (8+), ни взрослому человеку. Час времени, который  принесет зрителю большую пользу. 

"Рассказ затягивает,  на первый взгляд ты смеешься над выдуманными спорами актеров, однако  задумываешься о серьезных вопросах, которые они поднимают. По сути, весь спектакль — это множество вопросов. В постановке актеры оправдывают заявленную интерактивность — задействованы и взрослые, и дети, все рассуждают вслух и примеряют на себя сцены и цены той жизни." (из зрительского отзыва на сайте afisha.ru)

Возраст: 8+

Аккредитация: +7(906)727-71-01

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше